Pages de nos activités
Nos Partenaires
Logo association sportive petit
Logo association sportive petit
  • kermesse 2
  • danse
  • escalade
  • couture
  • rock
  • modern jazz
  • judo
  • kermesse
  • randonnée
  • rosans
  • tir a l'arc
  • kermesse 2

Bureau

Pour écrire un mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. 

La composition du Bureau du PLVPB à l’issue du Conseil d'Administration Électif du 7 mars 2022 :

Président : M. Jamel Ben Ghezala

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  / Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Vice-Président : M. Miguel Demortier 

m.demortier@plvpb.org

Vice-Président : M. Philippe Gesset 

p.gesset@plvpb.org

Vice-Présidente : Mme. Christine Lambert

c.lambert@plvpb.org

Trésorier : M. Michel Vincent 

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. / Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Secrétaire : Mme. Peggy Degroote 

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser./ Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Trésorière-Adjointe : Mme. Maguy Courlet 

m.courlet@plvpb.org

Secrétaire-Adjointe : Mme. Martine Robineau

m.robineau@plvpb.org

Membre : M. Frédérick Montelimard

f.montenimard@plvpb.org

Membre : M. Mickaël Castano Gisbert

m.gisbert@plvpb.org

Membre : M. Xavier Simond

x.simond@plvpb.org

Pages de nos activités

Nos Partenaires